Пинцет для ресниц STALEKS PRO EXPERT TE-40/8 (L-образный, 85')
355 ₴
- В наличии 6 ед.
- +380 (98) 941-46-31Анастасия (Viber)
- +380 (63) 941-46-31Роман (Viber)
Пинцет для ресниц STALEKS PRO EXPERT 40 TYPE 8 (L-образный, 85')
Профессиональный пинцет для ресниц STALEKS PRO EXPERT TE-40/8 идеально подходит для различных техник моделирования взгляда. Благодаря плотному и надежному соприкосновению рабочих кромок, этот инструмент обеспечивает отличный захват и удержание даже самых тонких ресниц, идеально подходящих для создания эффекта mega volume.
Легкий вес и плавный ход пинцета гарантируют комфортную и продолжительную работу мастера, исключая ощущение усталости и дискомфорта в руках.
Особенности пинцета для ресниц Expert 40 Type 8 включают в себя использование стали 40Х13 с высокой коррозионной устойчивостью, твёрдость металла 49-53 HRC, форму рабочих кромок в виде L-образной под углом 85 градусов. Легкий ход и вес инструмента, удобная эргономичная форма ручек, плотное смыкание рабочих кромок, матовые ручки для предотвращения скольжения в руке, полированная рабочая часть для предотвращения налипания клея делают этот пинцет идеальным для работы как в классической технике, так и в технике объемного моделирования ресниц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 355 ₴



