
Антиаллергенный гель Vilmy, 80 мл
595 ₴
- В наличии 1 ед.
- +380 (98) 941-46-31Анастасия (Viber)
- +380 (63) 941-46-31Роман (Viber)
Антиаллергенный гель против испарений Vilmy
Антиаллергенный гель Vilmy является нейтрализатором испарений клея, которые содержатся в продукте для наращивания ресниц. Он эффективно поглощает и устраняет токсичные пары, снижая их летучесть и неприятные запахи. Это значительно повышает безопасность процедуры наращивания ресниц как для мастера, так и для клиента.
Гель Vilmy осуществляет улавливание паров клея и на молекулярном уровне нейтрализует их, что позволяет предотвратить попадание вредных испарений в дыхательные пути и предотвращает возникновение накопительной аллергии на клей.
Продукт обладает приятным и легким ароматом цитрусовых и имбиря, что делает его использование приятным для работы.
Для применения геля, достаточно открыть крышку и поставить его рядом с каплей клея на рабочей кушетке. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.
Объем 80 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilmy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем средства | 80 мл |
- Цена: 595 ₴



