Ремувер гелевый Viva Lash Персик, 15 мл
230 ₴
- В наличии 13 ед.
- +380 (98) 941-46-31Анастасия (Viber)
- +380 (63) 941-46-31Роман (Viber)
Ремувер гелевый Viva Lash Peach
Гелевый ремувер Viva Lash с ароматом персика предназначен для снятия нарощенных ресниц, легко наносится на нужные участки. Он быстро растворяет клей без образования комочков и остатков. Этот ремувер очень экономичен в использовании и не вызывает аллергических реакций.
Для применения гелевого ремувера следует выдавить небольшое количество на микробраш и нанести на участки с нарощенными ресницами. Через 5-7 минут ресницы могут быть сняты с помощью пинцета, а остатки ремувера и клея удаляются ватным диском. Затем можно промыть лицо водой или использовать средство для умывания.
При использовании ремувера следует соблюдать меры предосторожности и избегать попадания в глаза. В случае попадания необходимо тщательно промыть глаза водой и, при необходимости, обратиться к врачу.
Срок годности ремувера после вскрытия составляет 6 месяцев.
Объем 15 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viva Lash |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем средства | 15 мл |
- Цена: 230 ₴



